Listão de aprovados no Vestibular de Verão da URI e calendário de matrículas

A URI anunciou o listão dos aprovados no Vestibular de Verão 2017 e o calendário de matrículas com início nesta quarta-feira, dia 30

239 0

vestibular-10Inicia hoje o período de matrículas na URI – Universidade Regional Integrada e segue até o dia 9 de dezembro. O listão dos aprovados no Vestibular de Verão realizado no último domingo foi divulgado ontem e para organizar o fluxo de atendimento a Instituição elaborou um cronograma, lista de aprovados e cronograma está na edição de hoje, confira.
Para efetuar a matrícula, o candidato classificado deverá apresentar os seguintes documentos: certificado de conclusão do Ensino Médio; CPF; histórico escolar do Ensino Médio; certidão de nascimento ou casamento; cédula de identidade; título de eleitor; uma foto 3X4 recente; certificado de reservista ou atestado de alistamento militar (sexo masculino); comprovante de pagamento da primeira parcela da semestralidade; comprovante de residência.

Calendário de matrículas

30/11 – Quarta-feira
•Tarde: Agronomia
•Noite: Engenharia Civil (noturno) e Farmácia
1º/12 – Quinta-feira
•Tarde: Engenharia Mecânica e Engenharia Elétrica mais os suplentes dos cursos de Agronomia e Engenharia Civil
•Noite: Engenharia Civil (diurno)
02/12 – Sexta-feira
•Tarde: Direito (noturno e diurno) mais os suplentes dos cursos de Engenharia Mecânica, Engenharia Elétrica e Engenharia Civil (diurno)
•Noite: Educação Física – Licenciatura e Bacharelado
05/12 – Segunda-feira
•Tarde: Arquitetura e Urbanismo e Ciências Contábeis mais os suplentes dos cursos de Direito (noturno e diurno) e Educação Física – Licenciatura e Bacharelado
•Noite: Ciências Biológicas – Bacharelado, Matemática e Pedagogia
06/12 – Terça-feira
•Tarde: Enfermagem, Ciência da Computação e Sistemas de Informação e os suplentes dos cursos Arquitetura e Urbanismo, Ciências Contábeis, Ciências Biológicas – Bacharelado, Matemática e Pedagogia
•Noite: Administração
07/12 – Quarta-feira
•Tarde: Engenharia Química, Psicologia e Teologia mais suplentes dos cursos de Enfermagem, Ciência da Computação, Sistemas de Informação e Administração
08/12 – Quinta-feira
•Tarde – Suplentes dos cursos de Engenharia Química, Psicologia e Teologia Pedidos
•Reopção (formulário no site)
09/12 – Sexta-feira
•Tarde: Matrículas de Reopção

Os 10 primeiros no Vestibular de Verão URI Santo Ângelo

1 – LUÍS FELIPE VIAPIANA DE SANTANA – Direito (Noturno)
2 – GABRIELE SAVARIZ ZILLI – Psicologia
3 – PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIA SPOLAOR – Eng. Mecânica
4 – RENAN FLACH CUNEGATTO -Engenharia Civil (Noturno)
5 – NATALIA WIEST – Engenharia Civil (Diurno)
6 – LAURA BRATZ PRILL – Engenharia Civil (Diurno)
7 – VINÍCIUS RAFAEL PERIUS BACK – Direito (Diurno)
8 – CAROLINE SRYMCZYK DA SILVA – Direito (Noturno)
9 – ANA LAURA FRISKE – Engenharia Mecânica
10 – JOSÉ VINÍCIUS MARKS MACHADO – Eng. Civil (Diurno)

Confira o listão dos aprovados na página abaixo.

Administração

ALAÉRCIO REBELATO
ALEXANDRE ANTONIO PETROWSKI
ALEXANDRE GUIMARÃES DE ALMEIDA
ALISSON ARIEL DE LIMA
ANA JULIA MILLANI DOS SANTOS
ANDERSON TAINÃ DA LUZ SCHWINGEL
ANDREIA DE FATIMA POLETTO
CAMILA LUANA DALLA ROSA
CRISTIANO VALENCIO DA SILVA
CRISTOPHER DIOVANNI NARDES MACHADO
EDUARDA FERNANDES QUARESMA PEREIRA
EDUARDO FENNER BOENO
GABRIELA PEPPES GONÇALVES
GABRIELE GONÇALVES PADILHA
GUILHERME OBREGON MACHADO
GUILHERME RADINS
HENRIQUE RIBEIRO BRIGO
IRANIA BORCHARTT DA ROSA
JAQUELINE DA ROSA OURIQIES
JEAN LUCAS MASSALAI DELLA VALLE
JÉSSICA FERNANDA KESSLER
JOANI JAQUELINE RIECHEL
JULIANA SCHREINER
LARISSA DE OLIVEIRA PRESTES
LARISSA VENTURA
LEONARDO GABRIEL JANKE
LEONARDO LESSES
LETICIA DE OLIVEIRA DE MATOS
MARCELA LAIS CELLA
MICHAEL LUAN ZWAN
PAMELA ROMANZINI
PAULO RAFAEL SOARES GOTTSCHEFSKI
RAFAELA MOSER PAIM
ROBSON FERNANDO DOS REIS
RODRIGO GIEHL WAGNER
TACIANA KOGLER
VANDERLEI JOSE JAROSZEWSKI
VICTOR CARVALHO DE SOUZA
WILLIAN KATZ DA SILVA
Classificados em 2ª Opção
ANA PAULA NASCIMENTO FACH
ANDERSON WEIMER
ANDRE LUIZ FRANCO
ANDRESSA CARDOSO DOS SANTOS
ANDRESSA NALASCO DOS SANTOS
BETINA DA COSTA
BIANCA LEAL VETTORELLO
BRUNA MARTINS BAPTISTA
CARLA NIMETH DAHMER
CELIANE SCHRODER KUSIAK
CRISTIAN MONTEIRO ZANUSO
DANGELLO GIOVANNI NARDES MACHADO
DANIEL MORAES
ELI EMANUEL DA FONSECA STEKICH
ELIAS COPETTI POSSER
EMERSON HUMBERTO IUNG JUNIOR
FABIANE CLENIR WEBBER DUARTE
FELYPE FLORES REIS
GABRIELA EDUARDA MOUSQUER SIMÕES
GUILHERME MOREIRA DE OLIVEIRA
GUSTAVO LOPES
IGOR ARAUJO
IURI COLETTO BALENSIEFER
JANAINA DE CASSIA ANDRADES DOS SANTOS
JEORDANA GAIST
JESSICA SCHIRMER
JULIA MARISA DE MOURA
JULIANE TELLES MOREIRA PEREIRA
KASSIO RUTHIERO FERRAZZA LEMOS
LETICIA FERREIRA
LISSANA ZORZI
LORAN SENA MENGON
LUTIELI CASTRO DE MELLO DE MOURA
MARCELO CARPES PERDOMO FH
MARCELO LUIS PILATO
MARCOS RONALDO BELMONTE SAGAS
MATEUS CAMPOS RIBEIRO
MATHEUS ANGER WILLERS
MATHEUS OBREGON MERLJAK
MATHEUS POSSEBOM
MATIELO VINICIUS SCHNEIDER
MICHELE KORNOWSKI
MICHÉLI SPOHR KONZEN
MIKAELI ROLLAND KRINSKI
MILENA DE AVILA STEINCRE
NAYARA MINETTO
RENAN SCHOFFEN
RODRIGO IVAN PERIUS PIES

Agronomia

ALEX ARTHUR MARTINI DE ANDRADE
ALISON SCHNEIDERS BIRCK
AMANDA LUIZA NÖLZ
ANA PAULA JUNG PLESS
ANDERSON FELIPE KOTOWSKI
ANDRÉ LUIZ KARLEC
BRUNO COPPETTI PERLIN
CAROLINE CECHINATTO DOS SANTOS
CÁSSIO SANTIAGO WASTOWSKI
CHRISTIAN FRIEDRICH DA CRUZ
DAIANA LUIZA PREISSLER SAFCZUK
DANDIMAR SOMAVILLA
EDUARDA DONADEL PORT
EDUARDO IVÃ LANGER
EDUARDO SCHEPRE
EWERTON SILVA FAGUNDES
FELIPE INÁCIO KREIN
GEOVANI ALEX PIVETA
GUILHERME WURFEL SIEDE
GUSTAVO DALLA COSTA
ISABELA FRIEDRICH RIBAS
JAQUELINE VIEIRA ZAVALHIA
JOAO HENRIQUE WARPECHOWSKI
JOÃO MARCELO THOMÉ DA CRUZ
KASSIANE THAÍS OBALSKI
LAURA EDUARDA MILANESI
LEANDRO BUZATA MACIEL
LETICIA MARIA SWIDZIKIEWICZ
LOUISE MORAES MICHELS
LUCAS PAULO HEINZMANN
LUISA GEHRKE SCHER
LUIZ FRANCISCO WARPECHOWSKI
MATEUS MACHADO DE MACHADO
PATRICK LUIZ GRUSLER
RODRIGO DIEMINGER ENGROFF
THALIA APARECIDA SEGATTO
THIAGO HENRIQUE DIEL
THIAGO NIKITITZ
VITOR RYAN MEOTTI

Suplentes
1. LEONARDO WEIRICH LOSS
2. KELLY DE OLIVEIRA BECK
3. KESSIN KAUANE COPETTI
4. SCHENA KARLEC BERRES
5. DAIANA MELLO MARGUTTI
6. GIOVANA BORGES
7. EDUARDO TOLFO SOARES
8. DIONI LEANDRO RAMOS
9. JORDANA CAROLINA DAL MASO
10. FELYPE FLORES REIS
11. ANDERSON LUIS KONZEN
12. MAURÍCIO SEIBERT CASTILHO
13. WILLIAN AVOZANI
14. PATRICIA SOMAVILA
15. ADENILSON SANABRIA DA SILVA
16. ELISANDRO BORCHART ANTUNES
17. DIOGO BECKER
18. GUILHERME MOREIRA DE OLIVEIRA
19. INGRID TEIXEIRA CARPENEDO
20. MATHEUS RECKZIEGEL

Agronomia – 35 anos
FABIO CORTEZ VIDAL

Arquitetura e Urbanismo

ADRIANNY CENTURIÃO CORRÊA
ALAN BRUNO DE OLIVEIRA ENGERS
ALEXANDRE KRAMATSCHEK TAVARES
ALICIA JOHN WATOWSKI
AMANDA ANTÔNIA MUMBACH DE AVILA
BIBIANY DE OLIVEIRA COSTA
CAMILA FOGAÇA ANTUNES DA SILVA
CARLA BEDIN ALMEIDA
CARLOS AUGUSTO HEIMERDINGER
CAROLINA DE LIMA ANDRIGHETTI
CÁTIA OLIVEIRA HENDGES
CHANAEL PISKE
DANIEL DE MATTOS BORDIN
DARLEI TAFAREL KRANSCZAK OLIVEIRA
DOMINIQUE ROHDE MARONN
EDUARDA MORAIS DE MELLO
FABIANE CRISTINA FINGER
FELIPE MORRO DA ROSA
FERNANDA NASCIMENTO DA SILVA
FRANCIELE DA SILVA
GABRIEL ALEX WASTOWSKI
GABRIEL POERNER THOMAS
GABRIELA RITA WASTOWSKI
HENRIQUE CALLEGARO SOARES
JÚLIA VIDOR DE OLIVEIRA
KARINE RIBEIRO PARAIBA
KELLY TIANE RUP LUNARDI
KELVIN MATEUS FOLLMANN
LUANA GABRIELA ZIRR
LUCAS LUCIANO MORAIS DA SILVA
LUÍSA DA SILVA SPOHR
MARIA EDUARDA MÜNCHEN
MILENA DE OLIVEIRA
MILENA SEIBERT FERNANDES
MYRELLA SOARES VIEIRA
NATÁLIA DE SOUZA OST
NATHALIA BRASIL TRAUTMANN
NICOLI FRANCINE BIEGER
NICOLLE EDUARDA GRÄBIN ALVES
RAFAELA CONZ DA COSTA
RAÍSSA LENHARDT
TALITA HAAS
TAMARA ROHDE DOS REIS
VICTHOR KRAMATSCHEK RODRIGUES

Suplentes
1. CELIANE SCHRODER KUSIAK
2. MARIA LUISA KOCHEM
3. BETINA DA COSTA
4. NATÁLIA JAÍNE WEBER
5. LEONARDO DUTRA FREITAS
6. GABRIELA EDUARDA MOUSQUER SIMÕES
7. ANA CAROLINA DOS SANTOS ROSCH
8. BÁRBARA MÜLLER
9. MILENE DRABIK
10. BRUNA DE ALMEIDA SCHONEWALD
11. LUIZA PAZ MEGGIOLARO
12. NATHIELEN RAMBO DOS SANTOS
13. GABRIEL GARCIA
14. NATÁLIA BULLERJAHN HENKES
15. KAREN JAQUELINE DA CRUZ
16. ANI CAROLINE SILVA DA SILVA
17. BIBIANA NICOLE DAMIÃO
18. WILLIAM MARLON SANTOS DE FREITAS
19. MARCELO GREIK DA SILVA
20. BRUNA ANDRESSA TAUBE

Ciência da Computação

ADRIEL ROQUE UGGERI
ANTÔNIO CARLOS SANTOS DA CRUZ
BRUNO ROBERTO GONSIORKIEWICZ
CRISTIAN WORNATH WEISSMANTEL
CRISTIANO NOVAKOWSKI HALLES
DENILSON TEICHMANN SILVEIRA
DHENER AMARAL MELLO
EDUARDO CEMBRANEL
EUGENIO JÚNIOR WARPECHOWSKI
FELIPE KAISER SCHNITZLER
GABRIEL DOS SANTOS TOBIAS
GABRIEL STUMPF
GUILHERME SARMENTO ALVES
GUSTAVO HENRIQUE MITTMANN VOIGT
JOÃO ALBERTO ZIMPEL
JOÃO CARPENEDO JUNIOR
JULIANO FERNANDES UGGERI
JÚLIO REUS
KERLY FERREIRA HECK
LEANDRO VALMIR LIBARDONI JUNIOR
LEONARDO HOFFERBER
LUCAS KLEIN SCHORR
MARCELO DE MATTOS RIEGER
MATHEUS VINICIUS REICHERT
MIQUÉIAS BOEIRA DE OLIVEIRA
PIERRE CARVALHO FENNER
REGIS JOSÉ GRZYBOWSKI
SAMUEL LUIZ RETORE
THALLES LUZ DE AGUIAR
VALERIA PEREIRA DA ROSA
WILLIAN JULIANO DUTRA
YASMIN GRAZIELA LOPES CERUTTI

Classificados em 2ª Opção
ELESSANDRO BELMONTE
JONAS PUCHALSKI
LUAN DA SILVA
LUCAS CABRAL SILVA RENTZ
MAYRON VOLNEI SIGNOR
RODRIGO WYZYKOWSKI

Ciências Biológicas – Bacharelado

ANDRESSA DA SILVA MACIEL
BRUNA GIOVANA DE OLIVEIRA GOLLMANN
CAROLINE TAMIOZZO ROQUE
EDILENE SEGOVIA BRANDLI
EDUARDO TIBULO DA SILVA
FABIANE RIBAS DA SILVA
FELIPE LUÍS SAGGIN
FERNANDA CAROLINE PEREIRA TOMÉ
JOÃO ANTONIO VOLTZ DA SILVA
KAREN RAFFAELY RIGODANZO TEICHMANN
LUCAS ANDRE KNOLL
LUELI RIBEIRO LOPES
NAIÁRA BERWALDT WUST
RAFAEL DA SILVA BARBOSA
THAIS BATISTA DE ARAUJO
TIAGO BORBA SOARES
YURI SEBASTIANY MORAES

Classificados em 2ª Opção
FRANCIELY LEDESMA SCHWARZER
GABRIELA BARBOSA
HENRIQUE IMMICH DAHMER
ISABELE DE FREITAS
MARCELO AUGUSTO SCHIRMER
MAYRA BRANCO BRADT
PAULO CESAR RODRIGUES DA SILVEIRA
RHAYLLANI DE OLIVEIRA KRAHL
RICARDO SAMIR BOFF
SCHENA KARLEC BERRES

Ciências Contábeis

ANDRIARA R.DE BRUM
CACIANE TAINARA BLOCH
CLEVERTON JOSE NIESVALD
DAIANA YASMIN SCHINKE
DANIELA MORAIS DE LIMA
EDUARDA FRIZZO MORAES
EDUARDA GRASEL STIELER
GABRIELI GILESKI
GABRIELLY MACIEL LEUCK
GREICE ROBRIANE TEIXEIRA DORN
HENRIQUE CASARIN COPETTI
HERCULYS BENDER DE OLIVEIRA
JAQUELINE ROQUE GUMISSON
JESSIKA ROSA DA SILVA
JONATHAN DA SILVA DE LIMA
JULIO CESAR BORTOLUZZI CONRADO
KAMILA MORO DA SILVA
KARINE DE FATIMA SCREMIN
LARISSA DA VEIGA
LEONARDO FERNANDES MATZEMBACKER
LETICIA RAMBO SCHEEREN
LUANA BATISTA HERTHER
LUANA KATARINA MORAIS
LUANA RAMBO KÖCHE
PÂMELLA EDUARDA BRIGO FERREIRA
PATRICK ROBERTO REX DA SILVA
PATRICK SOUZA SILVEIRA
SANDY OLIVEIRA BEDIN

Classificados em 2ª Opção
ALINE KELM
ANDRIELE FREITAG VITALIS DOS SANTOS
CHRISTOFER FRIEDRICH KAEFER
CLÁUDIO ALEX WAGNER MALLMANN
DYENIFER SANTOS PEREIRA
EDUARDO BENTZ DE LIMA
ERICK STEINHORST
FERNANDO MARTINI DONADEL
HIGOR DUTRA
JAÍNE MACHADO DE ABREU
LARISSA TAÍS BRAND
LIARA DE OLIVEIRA BENTZ
LUCIANO RAMOS NASCIMENTO
LUCILENE ZIMMERMANN
MAURÍCIO MADERS
MILENA BUSNELLO BECKER
MILENE DRABIK
PÂMELA JULHANO OLIVEIRA

Ciências Contábeis – 35 anos
ADRIANA BUENO DE OLIVEIRA DIAS

Direito (Noturno)

ALÁDIO KOTOWSKI JÚNIOR
ALICE ECKERT FRANK
AMANDA CALEGARO THIEL
AMANDA CAROLINE MELO DA ROSA
BRUNO DA ROSA MISSIO
CARLA DAIANE STROHER
CAROLINE SRYMCZYK DA SILVA
CASSIA INES BASSO
DAIANE ADAMSKI
DAIANE SKLAR KOSCREVIC
DANIEL AMARAL ENGEL
DANIEL ARANALDE DE CARVALHO
DÉBORA ALEXIA BARDO
EDILAURA MORIN DA SILVEIRA
EDUARDA DEON FROSI
EDUARDO ROBERTO WENTZ SANTOS
ELIZABETH ROSA DA COSTA EICH
ELLEN KAROLYNE DA ROCHA
FABRICIO THOMAS SCHER
GABRIEL MISSIO
GABRIEL SCHERBAUM EIDT
GABRIELA DA SILVA MIRANDA
GABRIELA HOSSA DE OLIVEIRA
GABRIELA TALASKI ROTTA
GUILHERME VINÍCIUS DOS SANTOS DE SOUZA
ISABEL SANDER
JANAÍNA GRASSEL
JÚLIA FOLLMANN DE LIMA
JULIANO MARTINS FUCILINI
KELLEN SABRINA BORGES
LARA FABIAN DE MOURA
LAURA PODGAIETSKY
LEANDRO ANTONIO LOUREIRO CORREA
LEANDRO VICENTE DE SOUZA
LISIANE MARCELLI NEUBERGER DO NASCIMENTO
LORENZO JOUBER KLEIN DO AMARAL
LUANY STOLBEN DA CRUZ
LUIS EDUARDO DALLA CORTE
LUÍS FELIPE VIAPIANA DE SANTANA
LUIZ FELIPE LAMAS DOS SANTOS
MARIANA ALMEIDA SERAFIM
NAYLANE EVERLING PETRI
NICOLE HAMERSKI HENTGES
RAVENA ROSANELLI SEITENFUS
REGINA PERIUS CHARTANOVICZ
RHUAN DA SILVA GOMES DOS SANTOS
ROSSANA ZAGO DE OLIVEIRA
RÚBIA JAQUELINE ECKSTEIN
SUZANA SOMMER GARBIN
TALITA PEREIRA
VICTOR MATHEUS HANKE
WILLIAN FENNER EIDT
WILLIAN LORENÇO DE FREITAS DA SILVA

Suplentes
1. GUILHERME LUAN NEUHAUS LANZ
2. PÂMELA JULHANO OLIVEIRA
3. EMANUEL ISOLAN WENTZ
4. ELESSANDRO BELMONTE
5. GABRIEL CORREA DE CASTRO
6. WILLIAN MATHEUS MASSALAI
7. DELMAR ANDRÉ RICENZ
8. ANDRESSA KOTZ
9. MARIANA KAPELINSKI
10. JOANNA LEDUR
11. BRUNO MOTTA BECKER
12. MARCELO AUGUSTO JOHANSSON EICH
13. ALISON BALENSIEFER
14. MARIANA DE OLIVEIRA CARDOSO
15. DÉBORA LORENZATTO
16. ROBSON ALEXANDRE RODRIGUES
17. EDUARDO ZINELLI VOLPATO
18. FERNANDA DEON FROSI
19. KAUANY BONFADA FLORES
20. DARLAN DOS SANTOS FRANCO

Direito (Noturno) – 35 anos
JANETE TERESINHA HECK
NADIR DE LOURDES MARTINS PEREIRA

Direito (Diurno)

ALINE DOMBROWSKI RIBEIRO
ALINE PEPPE CHRISTOFARI
AMANDA BREZOLIN
ANA GABRIELA DE CONTI TREVISAN
ANTÔNIO ROBERTO DA SILVA TEIXEIRA
BRUNA UTZIG
CAROLINE CRISTINA BROUWERS
CAROLINE MARTINS BARBOSA
CLAUDIO DANIEL BRONSTRUP ALFLEN
DAFHINI CARNEIRO DA SILVA
FABRÍCIO VIEIRA MULLER
FELIPE HOCHHEIM ARGERICH
FERNANDA KAEFER SEELEND
GIULIA SCATENA BRESSAN
GUILHERME HARTMANN
HENRIQUE BACK WILLERS
HENRIQUE BRANCO
HINGUERSON QUADROS FERNANDES
JAQUELINE TERRA DO NASCIMENTO
JOÃO ARTHUR ROSENDO WINKELMANN
JONATAN REIS FARIAS
JULIANA DOS SANTOS SILVA
JULIUS EDUARDO BOLICO VILANI
LARA BITTENCOURT DE OLIVEIRA
LARISSA WERLE
LEONARDO CHRISTOFF
LUCAS SARAGOZO RESCHKE
LUYNE KIC MORETTI
NÁTALY ENGERS
NATHÁLIA PEDÓ BASSO
PAULA ZIMMER MATTOS
RAQUEL ANDRESSA BRUINSMA
RENATA ADRIANE KAZIENKO
TAINÁ FIUZA DE JESUS
TAMILE MÜLLER WITTCKIND
THARLINE MICHELLY DOS SANTOS FERRAZ
VERIDIANA DAIANA COPETTI DORNELES
VINÍCIUS RAFAEL PERIUS BACK
VITOR CASAROTTO ZANCAN

Classificados em 2ª Opção
ALISON BALENSIEFER
ANA LUIZA DA SILVA POLANCZYK
DELMAR ANDRÉ RICENZ
EDUARDO ZINELLI VOLPATO
ELISA BARCELLOS CRESTANI
FERNANDA DEON FROSI
GUILHERME LUAN NEUHAUS LANZ
LORENZO DE ALBUQUERQUE MASCARIN
MANUELA TONIM HOPPEN
MARIANA KAPELINSKI
MARIELI DO CARMO DE MORAES
NATÁLIA SILVA JUNGTON
RITIELE DOS SANTOS KOHLER
TAMIRES FLORES DOS SANTOS
VITORIA CAROLINE VALENTE DORNELES

Suplentes em 2ª Opção
1. GILBERTO EDUARDO DE OLIVEIRA
2. RAPHAEL DOS SANTOS MACHADO
3. RICARDO ADAMSKI
4. GABRIELI RIBEIRO DA SILVA
5. CAROLAINE TATIANE WISNIEWSKI
6. ANDRIELI TORRES DE MOURA
7. FABRICIO KAIPER
8. MARCIA DANIELE VOGARINS
9. JOÃO FRANCISCO CÓCARO
10. JOICEARA DA VEIGA PLEIN
11. BRUNA ALMEIDA LUNQUES
12. LAWRENCE UGGERI PIZETTA
13. JÚNIOR LUIS GASS
14. LEONARDO DA SILVA CONCARI
15. DOUGLAS SATURNO REBELO
16. BIANCA SULZBACHER
17. LUCAS MEDEIROS DE ALMEIDA
18. CAROLINE DA SILVA CREMIN
19. BEATRIZ FERREIRA SCHAFINO

Direito (Diurno) – 35 anos
NEIVA LUCIA DILLENBURG

Educação Física – Licenciatura

ANA PAULA RHODEN VIEIRA
CLAYTON RAFAEL MACHADO
CLEIA JAQUELINE STANGUERLIN DA SILVA DE MIRANDA
DANIELE SEVERO BONETO
EDUARDO LESCANO RODRIGUES
MAURICIO MINUZZO SCHIEFELBEIN
MIRIANE RAFAELA KOSLOSKI
MÔNIKA STALTER PETRI
NATHALY MACIEL DE OLIVEIRA
NICOLI CASSEMIRO DE GODOY
PABLO JUAN BAIRO BARTZ
PATRICK LAUTERT
PAULA CAROLINE ENDLER DOS SANTOS
RAFAELA BELLENDIER
RENAN DO NASCIMENTO DA SILVA
RENATA DIEL NEVES
THALIA FANFA DO CARMO
WELLINGTON MATEUS PAZ CAVALHEIRO
WILLIAM VIEIRA CAVALHEIRO
YURI GRAS MELLO OLIVEIRA

Classificados em 2ª Opção
DARLAN ALCANTARA FAYVA
GUSTAVO BOELTER DELAM
KAUANY BONFADA FLORES
KELLY DE OLIVEIRA BECK
LUÍS ANDERSON MENDES KILKA
MARCELO AUGUSTO JOHANSSON EICH
MARIA VANUZE DE RAMOS

Suplentes em 2ª Opção
1. LUCAS BAPTISTA ENGERS
2. WILLIAN DE LIMA FABRIM
3. EDUARDA FERNANDA SCHORNE MARQUES
4. SUELEN SANGIOVO
5. MARCIELY FENGLER
6. PATRICK MARQUES MEOTTI
7. CAMILA DE LIMA MASSALAI
8. MÔNIKA CAVALHEIRO
9. KELWIN DA SILVA AMARAL
10. RAFAEL LUIS LEICHTWEIS
11. MYLENA NASI DA SILVA
12. JONATHAN DOUGLAS DA ROSA BUENO
13. GRIGOR VIEIRA LAGO
14. CARLISE OBALSKI
15. JUAN MICHAEL GONSIORKIEWCZ
16. NAIRI BELMONTE PEREIRA JUNIOR
17. LUAN RAFAEL LAHM

Educação Física – Bacharelado

ANDRESSA AMARAL FAGUNDES DOS SANTOS
ANDRESSA ROCHA ANTUNES
ÂNGELA RENATA FONSECA
ARTHUR DE LA RUE DE MATOS
CRISTIAN MATHEUS ERTHAL
DIONATHAN DOS SANTOS
EDUARDA MARAFIGA PORTOLAN
GRAZIELA COSTA DE OLIVEIRA
IGOR PINTO JÚNIOR
JEFERSON PEDRO KLIEMANN NEVES
JOCIELE APARECIDA AIRES DA LUZ
JONATHAN FERREIRA DIEL
JOSIANE SCHMEING FERREIRA
JULIANO ROSIN JUSTEN
KACILA MAGALHÃES DE MELO
KARIN DENISE STEFFENS
KELLI TAIS JOHANN
LARYSSA FREITAS PIECHA
LAURA MARIANO QUARESMA
LAYZA MARIAN VIEIRA
LEANDRO MENSCH
LEONARDO PETTENON DA SILVA
MARINA BETTANIN
MATEUS DE SOUZA PRETTO
MAURICIO BORDONI VOLPATO
MICHEL CATTANI MACHADO
ROBSON LUIS ZAMIN
SAMARA WEBER SCHMIDT

Suplentes em Ordem de Classificação
1. LUCAS BAPTISTA ENGERS
2. EDUARDA FERNANDA SCHORNE MARQUES
3. RODRIGO KOHL
4. MARCIELY FENGLER
5. PATRICK MARQUES MEOTTI
6. CAMILA DE LIMA MASSALAI
7. CRISTIAN MONTEIRO ZANUSO
8. RENATA MORAES MACIEL
9. MÔNIKA CAVALHEIRO
10. KELWIN DA SILVA AMARAL
11. RAFAEL LUIS LEICHTWEIS
12. MAURICIO DE LIMA
13. MYLENA NASI DA SILVA
14. LARISSA MACIEL DOS SANTOS
15. SILONEI EMERSON LÖWE
16. LUCIANO VIANNA MOUSQUER
17. GRIGOR VIEIRA LAGO
18. EMILY ZORZO OLIVEIRA
19. GIOVANNI BATISTAS WERNER
20. JOAO GUILHERME MATTOS DE OLIVEIRA

Enfermagem

ALESSANDRA DOS SANTOS VIEIRA
AMANDA GUSE DA SILVA
ANA CAROLINA DO NASCIMENTO WELTER
ANA CLÁUDIA DALAZEN
ANDREIA KASPARY ZWIRTES
ANDRESA KASPARY ZWIRTES
ANDRIELI MUNUZ MACHADO FORMARIZ
ANTONIA MONTEIRO RUPPENTHAL
BRENDA DACHARY DE LIMA
BRUNA BORGES DE OLIVEIRA
CAROLINE RHODE
DANIEL FENNER
DANIEL SAUSEN
DANIELI DE OLIVEIRA CAMPOS KREWER
ÉRIKA DA SILVA SIQUEIRA
FERNANDA FERNANDES DE CARVALHO
FERNANDA SOARES DE AGUIR
FRANCIELE DE PAULA GONCALVES
GESICA EDUARDA KANIESKI
JÉSSICA LUÍSA SCHEIN
JÉSSICA ROZA MOURA
JULIANA RODRIGUES GEIST
KALINKA MORAES VOPAGEL
KASSIA DANIELI ZUGE KATZ
LAURA EVALDT FERREIRA
LITIELE LEAL GLITZ
LUANA BERNADETE DA SILVA
LUANA DA SILVA ZORZO
LUANA KUHN DUPONT
MAÍSA SCHNEIDER LAZAROTTO
MARIELE COSTA DE ANDRADE
MAYRA LOREIRO DE ALMEIDA
NATIELE FIORIN JAHN
PÂMELA MAIARA DALSIN DA ROSA
PÂMELLA PLUTA
RAFAELA GODO ANDRADE
RAQUEL SANTIAGO SASSO
RENAN JOÃO LOUREIRO CORRÊA
TACIANA CABREIRA VACARO
TAINÁ MONIQUE SCHNEIDER
TALIA DA SILVA MASCARIN
TALITTA DA SILVA COPETTI
TANIA MARA MEOTTI
VICTORIA CAROLINA POZZEBON SCHMITT

Suplentes em Ordem de Classificação
1. CARINA FRACALOSSI SOMMER
2. CAROLINI AGUIAR DA SILVA
3. LUCILENE ZIMMERMANN
4. BRÍGIDA FERREIRA KONRAD
5. CLÁUDIO ALEX WAGNER MALLMANN
6. CARLISE OBALSKI
7. THALYA DOS SANTOS KREUZBERG
8. AMANDA LUFT DOS SANTOS
9. JACKELINE BACH BORGES
10. LUANA MARTINA FERNANDES
11. SARA KATIELE DE MORAES
12. TAYNARA BORGES VERDUM
13. EDUARDA TONIASSO
14. MARIA NATÁLIA BUENO DA SILVA
15. MARCELI FATIMA DA SILVA
16. ANA PAULA ATAÍDES CHAVES
17. SABRINA WOTRISCH DA SILVA
18. GREICE RUTILLI GONÇALVES
19. ROGERIO LUIZ REGGIORI SCHIMITT

Suplentes em 2ª Opção em
Ordem de Classificação
1. IÂMINA ENAJARA BACKES
2. BIANCA PORTELLA RAMOS
3. SALETE DA SILVA JACQUES
4. KASSSIELE ANTÔNIA OLIVEIRA
5. KATIELE DE OLIVEIRA
6. MÁRCIA CARVALHO NUNES
7. LUMA RODRIGUES DE QUADRO
8. JÉSSICA DANIELLI RAMOS DE SOUZA
9. JENIFER PINHEIRO DE ALMEIDA
10. LAURA GABRIELA TAUBE MATOZO
11. RAQUEL LAMEL LISSARASSA
12. MARIA AUGUSTA CRESTANI BRAZ
13. NADINE ISABEL HELDT KONARZEWSKI
14. SUZANE MACHRY
15. EDUARDA HAAS PAIVA
16. ANDRESSA DE OLIVEIRA FUHR
17. SUSIELEN MACIEL DOS SANTOS
18. MONIZE PAUMANN SILVEIRA

Enfermagem – 35 anos
CARLA CRISTINA VIERA FEIL

Engenharia Civil (Noturno)

ALENCAR MINIKEL
ALESSANDRA AREND DA SILVA
ALESSANDRO GRANDO DA SILVA
ALESSANDRO HOFFLING
ALICE DA SILVA GONÇALVES
BIBIANA NATALIA PORTO MAICÁ
BRUNA CAROLINA CAYE
BRUNA CAROLINE REQUIÃO
BRUNO RAFAEL TEIXEIRA
CARLOS EDUARDO FERREIRA WYZYKOWSKI
CAROLINE LAWISCH
EDUARDA LEMOS RODRIGUES
EDUARDO OURIQUES DE SOUZA
FELIPE SCHOFFEN
FELIPE TIEFENSEE
FERNANDA FALCÃO LIKES
FERNANDO MACHADO DE CAMPOS
GUATAVO MICHEL ZART
GUILHERME CRESTANI MELO
JOHANNES PILGER
JULIANA HECK BERGENTHAL
KARINE DIECKOW
LARA GOULART DE MATOS
LEOMAR DA SILVA SOARES
LEONARDO MALESUIK DA SILVA
LETICIA LUDWIG
LUIZ EDUARDO BRAGA
LYARA TAINA DA SILVA E LIMA
MAIKEL MARCELO WACHTMANN
MARIANA ZWAN MATRASZEK
MARINA CASOLA MACHADO
MATEUS MEINERZ KEHL
MATHEUS FIGUEIREDO GONÇALVES
MICAEL FLÁVIO ROCKENBACH
NATALY DEL AGHNESE PUROLNIK
RENAN FLACH CUNEGATTO
SÉRGIO SCHARDONG
STEPHANY LUIZA SCHEMMER
STHEFANIE SAIADE ASSI MARTINS
THAILA FIN KRISTIUM
TIAGO FONSECA
UELITON CARVALHO DA SILVA
VICTOR GABRIEL MARKOWSKI SENGER
VÍTOR ÂNGELO CAMERA TAFFAREL

Suplentes em Ordem de Classificação
1. ANA PAULA NASCIMENTO FACH
2. JOÃO RICARDO BARBOSA
3. VITÓRIA DE LIMA MAIER
4. NÉRISON LEANDRO GOMES BECKER
5. WALDIR JOSE ERBES WOICIECHOSKI
6. BERNARDO WAECHTER DA SILVA
7. DIONATAN JUNIOR ALF
8. DANIELE DE MOURA LINHARES
9. JONAS MATHEUS DE ALMEIDA BOLICO
10. MATHEUS OLIVEIRA BUENO
11. YURI VINICIUS ROSA PRZYBULINSKI
12. MAYRON VOLNEI SIGNOR
13. FERNANDA LOPES ROEHRS
14. KAINÃ ZAGO MINETTO
15. LEONARDO GABRIEL AMARAL DOS REIS
16. CRISTIANE DO NASCIMENTO
17. LUIZ EDUARDO ROLIM
18. ARGEL RAUBER MUDERS
19. VANUZE RAMOS BERNO
20. RUAN PATRICK GONÇALVES GIRELLI

Engenharia Civil (Diurno)

ANA JÚLIA DAL FORNO COLVERO
ANNA LUIZA MACHADO PLETSCH
CASSIO MIGUEL FERRAZZA
DALILA THAYNA DAPPER
DANIELE SCHÜTZ
DIEGO GUILHERME ROSSINI
DOMINIQUE WAGNER
EDUARDA ANGRIZANI
FRANCIELE DA MOTTA VARGAS
GAABRIELA GEBERT
GUILHERME OSINSKI
JOSÉ VINÍCIUS MARKS MACHADO
JULIA TAUBE
JULIANO LIMA DA SILVA
JULYA KREUNING KOHL
LAURA BRATZ PRILL
LUANA RAMBO
MARCIELE SILVEIRA RAMOS
MARLON WOCHNICKI BOLZAN
MATEUS PALUDO SANTOS
NATALIA WIEST
PIERRE HAUPENTHAL SANTANA
RAMON BRAIDA PALHARINI
VANEILA SCHNEIDER

Classificados em 2ª Opção
em Ordem Alfabética
ARIANE DA SILVA SANTOS
BERNARDO WAECHTER DA SILVA
CRISTIANE TAIS ZONTA
EDUARDO QUEIROZ PORAZZI
GABRIEL NICOLI STUMPF
JOÃO MARCOS DA SILVA DIAS
KAINÃ ZAGO MINETTO
LEONARDO DUTRA FREITAS
MARCELO BUENO DA SILVA
MARCELO MEOTTI KONARZESSCKY
MARIA LUISA KOCHEM
NATHIELEN RAMBO DOS SANTOS
PATRICK BARD DE OLIVEIRA
WALDIR JOSE ERBES WOICIECHOSKI

Engenharia Elétrica

ALEXANDRE CECHIN
BRUNO DA ROSA PINTO
BRUNO LOWE CATTELAN
CAROLINE KNAPP CAVALINI
CHALES GRUTZMANN BERGMANN
DANIEL MANJABOSCO DEBATISTA
DANIEL RICARDO ALFF WISNESKI
DANIELA DOS SANTOS BATISTA
DOUGLAS CONTRI
DYONATHAN CHAGAS DA SILVA
EDUARDO MICHAEL WEBER
EVERTON MENEZES DA SILVA
EVERTON VARGAS FONSECA
EZEQUIEL MACIEL PAIVA
GABRIEL HENRIQUE SALDANHA MIRANDA DA LUZ
JÉSSICA ZIRR
JONATHAN VINICIUS RAMOS SCHMIDT
JULIANO POSSER
LEANDRO DE QUEIROZ ZORZO
LETÍCIA RAQUEL BACKES
LUCAS VELASKI NOLASCO
LUIS EDSON STOCHERO JUNIOR
LUIS TADEU RIBAS SUSKI
MARLON DANIEL MENDES OLIVEIRA
MATEUS MORAIS COLPO
MATHEUS PORTELA PERUZZI
MATHEUS WESZ KLEIN
NATALY DA ROSA SCHUMKE
PAULO GUIMARÃES HERTHERT
PEDRO HENRIQUE QUATRIN STRINGHINI
ROVIAN MARQUES DE CASTRO
THALISSON VENZKE
VINICIUS FUCILINI
VINÍCIUS MATEUS LEMOS
VITOR HUGO ZORZO WILLERS
WELLINTON BARBOSA CUNHA

Classificados em 2ª Opção
DIONI LEANDRO RAMOS
GUILHERME SAFT
MILENA NASCIMENTO FERREIRA
THOMAS AUGUSTO FUCKS DA VEIGA
WILLIAM ROCKENBACH

Engenharia Mecânica

ANA LAURA FRISKE
ANDRÉ HENRIQUE BARTH
ANDREI SCHMITZ BENDER
ANDREY GIOVANE RODRIGUES VENZ
ARISTIDES DA SILVA LIMA NETO
ARTUR FERST
AUGUSTO ALPE COPPETTI
CASSIA REGINA JUNG
DIONATAS ALEX SCHMITT
EDUARDO ANTOCHEVIEZ FLORES
EDUARDO BARBOZA BONFADA
EZEQUIEL DE LIMA RAMOS
FERNANDA DOS SANTOS WELTER
FRANCIELI CAROLINE DA ROSA
GERMANO MACHADO DE SOUZA
GUILHERME MAZUCO MARGUTTI
GUSTAVO DA ROSA FANFA
HENRIQUE DE SOUZA MATJE
IGOR ARENHART LEOBETT
JARDEL SOARES MELLO
JEAN PAZINI BERGUEMAIER
JOÃO GABRIEL BAZANA PORTO
JOÃO PAULO RAMBORGER LEITE
JONATAN MACHADO DRUZIAN
JULIANO MEDEIROS THOMAS
KELVIN NICOLAU ALMEIDA MIRANDA
KELVIN TELOKEN
LAUREN LEMOS
LEONARDO FINOKET DA SILVA
LUANA GABRIELA DA SILVA
MARCELO DE VARGAS SAMPAIO
MARCOS RAFAEL FRISKE
MATHEUS BONINI
MICAEL BELLE RAZIA
MICAEL RODRIGUES PRADO
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIA SPOLAOR
PHILIPE MACHADO
RAFAEL ELEMAR KAZIENKO
RICARDO GEBERT BENSO
ROMULO EDUARDO BRUTTI BITENCOURTE
TABARI TELES DOS SANTOS
TALIANY PARCIANELLO FINOKET
VINÍCIUS BORTOLI LOPES
VITOR ZAMBOM

Suplentes em Ordem de Classificação
1. VITOR ALMEIDA PEREIRA
2. ARIANE DA SILVA SANTOS
3. ELITON JOSE DARONCO
4. GUILHERME SAFT
5. IGOR EDUARDO RODRIGUES
6. MATHEUS OBREGON MERLJAK
7. MARCELO AUGUSTO SCHIRMER
8. JONATHAN DOUGLAS DA ROSA BUENO
9. YAN RODRIGUES DE PAULA
10. ROBERTO ROHTE DE OLIVEIRA
11. WELLINGTON MATEUS PEREIRA THUME
12. VITOR AUGUSTO CERVO
13. IGOR LIMA COLOMBO
14. MILENA NASCIMENTO FERREIRA
15. FABIANO SILVEIRA PIRES
16. RAFAEL FELIPE RAMSER CERETTA

Suplentes em 2ª Opção
em Ordem de Classificação
1. MATHEUS RECKZIEGEL
2. GABRIEL ROSSI PADOIN
3. LEONARDO GABRIEL AMARAL DOS REIS
4. LUIZ EDUARDO ROLIM
5. FERNANDO BROCARDO WEIRICH
6. EDUARDO DIEL LUFT
7. LUIZ HENRIQUE MINETTO DA SILVA
8. FERNANDO MATHEUS GORGEN
9. ALESSANDRO CADORE

Engenharia Mecânica – 35 anos
ALEXANDRO DA SILVA OBALSKI

Engenharia Química

ANA CAROLINA WELTER DA SILVA
ANA PAULA KONTARSKI CORREA
ARTUR ANDREIS DA CUNHA
BÁRBARA LOHANY DE OLIVEIRA VAZ
BRUNA ARNOLD PUHL
BRUNA FERNANDA SCHMITZ
CAROLINE DOS SANTOS BRANCO
DANIELI DE ALMEIDA PORTO
EMMANUEL ADAMSKI DE MOURA
FELIPE ZARZICKI
FERNANDA MUNCHEN
GABRIEL ROQUE KUHN
GABRIEL VINÍCIUS MAURER BARDO
GABRIELLE NUNES FARIAS
JESSIE SAMARA DETERS
KELI TAINARA KNORST
LETICIA ANDREOLA
LUCAS BOHNENBERGER
MARIA EDUARDA DEZORDI KLEIN
MARIA EDUARDA SILVEIRA PEDEBOS
MARIÉLE MOREIRA DE FARIAS
MATHEUS CALLEGARI DUCTRA
NICOLE EDUARDA AIMI
PAMELA RAMOS MENDONÇA
SANDY LISIÊ MALETZ
VERONICA STEINMETZ LAHM

Classificados em 2ª Opção
em Ordem Alfabética
DAIANA MELLO MARGUTTI
JORDANA CAROLINA DAL MASO
LARISSA HIPPLER
WILLIAM MARLON SANTOS DE FREITAS
YAN RODRIGUES DE PAULA

Farmácia

ADRIANA PINHEIRO MORAES
ALEXANDRA HANUS
ANDRESSA ZAMBONI
BETHÂNIA FILHEIRO
BRUNA BOGORNI REICHERT
BRUNA CORIM
BRUNA LETÍCIA PADILHA FIEDLER
BRUNA ROHTE SCHNEIDER
CAROLINE HECK BRUM
DAIANE DOMINGUES DE CAMPOS
EDIANI BORCHARDT DA SILVA
EDUARDA HARMS STANGHERLIN
EDUARDA LUISE BRAUN
EVELIN BOTTON DA LUZ
FELIPE ROQUE KUHN
FERNANDA DOS SANTOS GOMES
FERNANDA POLITOSKI
FRANCIELI SCHNEIDER THOMAS
GABRIELI CAYE SARZI
GIOVANNI MALFATTI BOM
JOAO VITOR MACHRY
JULIANA BEATRIZ WINK
KAMYLLA FLORES SILVA
KARINE BORDIGNON
LAURA ANTUNES DE SOUZA
LAURA MARIA VIEIRA
LIANDRA VANACOR RAMBO
LORENZO LOMBARDE DE SOUZA
LUANA DO CARMO CARDOSO
MAIANA SCHIMDT MIRANDA
MARIANA RIECHEL
MATEUS JULIO BANDEIRA
MICHELE REGINA NUNES
MILENA CAROLINA STANIEK
RENATA LAÍS FLUCK BRUM
SANDRINE DE FATIMA FERREIRA
TAINARA CAROLINE WIEDEMANN
TAINARA JANAÍNE SPANIOL ROHR
TANIA EMILCE MACHADO
TEILON LUIS THOMAS

Suplentes em Ordem de Classificação
1. MAURÍCIO MADERS
2. MAURICIO DE OLIVERA LOSS
3. RAFAELA TEREZINHA MEER GONÇALVES
4. SUSIELEN MACIEL DOS SANTOS
5. MONIZE PAUMANN SILVEIRA

Suplentes em 2ª Opção
em Ordem de Classificação
1. PATRICIA SOMAVILA
2. GABRIELE TATIANE SCHULZ
3. LUIZA PAZ MEGGIOLARO
4. STEFANIE DAMIÃO MORAES
5. MARIAM MOHAMAD DARWICHE
6. RAFAELA DA SILVA MORAIS
7. ARGEL RAUBER MUDERS
8. RENATA MORAES MACIEL
9. TAMILY CARINE ROCKENBACH
10. LAURA CASTILHOS DE OLIVEIRA
11. THALYA DOS SANTOS KREUZBERG
12. AMANDA LUFT DOS SANTOS
13. JACKELINE BACH BORGES
14. EMILY ZORZO OLIVEIRA
15. LUCIANO RODRIGUES DE SOUZA
16. EDUARDA TONIASSO
17. MARIA NATÁLIA BUENO DA SILVA

Farmácia – 35 anos
LUCIRLEI HARTMANN FERRAZZA
MARGARETE QUINTEIRO
Matemática

AGNES BEATRIZ BENCKE
ANA JÚLIA KOLING
CARLOS EDUARDO JUNG GRISOL
EDUARDA SCHUNKE
ELIEL ROCHA DORNERLES
FABRICIO ANTONIO GRZELAK
FELIPE KLEIN GENZ
FERNANDA DA SILVA BAIER
JULIANA MARIA EINLOFT
KAMILA MACIEL BUZATTO
KAYAN CASALI VIEIRA
KEVYN GUEDES TEIXEIRA
LUANA CASTANHO DE MORAES
MARCOS BARCELOS OBREGON
PÂMELA MELINE LUDWIG
RAFAEL ANGRIZANI DOS SANTOS
RUSSELL RIBAS DORNELES SOARES
TAINARA SZULZ DO AMARAL

Classificados em 2ª Opção
em Ordem Alfabética
DANIELE DE MOURA LINHARES
IGOR EDUARDO RODRIGUES
JOAO GUILHERME MATTOS DE OLIVEIRA
NATÁLIA JAÍNE WEBER
PATRICIA KAOANE CHIOMENTO

Pedagogia

ALESSANDRA STANGUERLIN DA SILVA
ALICE MEIFERT RIBEIRO
EDUARDA DOS SANTOS
EDUARDA FERREIRA ANTUNES
FABIANE GRUMICKER REINKE
FABIARA DA LUZ DA SILVA
GABRIELY TEN CATEN
HADRYAN CARVALHO DOS SANTOS
JANAINA DAVID MACIEL
JAQUELINE ELIS HAAS
JESSICA DE MOURA BENTZ
LARISSA KOWALCZUK
LUANA DIAS PRESTES
MORGANE DA SILVA PINHEIRO DOS REIS
RITA DE CASSIA MARTINS KERPEL
TAIZA DANIELI SILVA FRAGOSO
TAIZA FATIMA SOARES
TAYNA WIEDEMANN FRANCO
VIVIAN ADAMS
VIVIANE PASTURIZA MOUSQUER

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
CARINA WAGNER FREIBERGER
DANIELI FUCKS PELENTIR CORRÊA
EMILY KASSIANE NICOLI KLEIST
GABRIELI ESTAFANI REIMANN
LUANA MARTINA FERNANDES
MÁRCIO GECLER CORRÊA
MARIANE FONTANA RODRIGUES
PATRICIA OLIVEIRA BUSATTO
SABRINA WOTRISCH DA SILVA
SHEILA LUANA DA SILVA

Pedagogia – 35 anos
CLEVERSON ANTONIO NARDES

Psicologia

ALESSANDRA BORGHETTI
AMANDA MEDEIROS
ANA EDUARDA WISNIEWSKI JABS
ANDRESSA CORRÊA DELLA FLORA
BRUNO GABRIEL JOHANSSON NOSCHANG
BRUNO OLIVERA NADALON
CAMILA NIEWINSKI CORRÊA
CAMILA PAULI DIEL
CARLOS ANDRÉ RODRIGUES MOREIRA
CIBELI WXZYKOWSKI
DANIELA RAMOS
EDUARDA PEREIRA DE LIMA
EDUARDO SCHUH RIBAS
ELISIANE PEREIRA DE OLIVEIRA
GABRIELA CARGNELUTTI COIMBRA
GABRIELA JUSTEN
GABRIELE CARDOSO DO CARMO
GABRIELE SAVARIZ ZILLI
GIOVANA SANTOS MINUZZO
HENRIQUE JARDEL ARNOLD
IEDA HOFFMANN THIELKE
ISADORA DLUZIEWSKI WOLF
JANAÍNA MEIRELES RIBAS
LAÍS HILGERT SCHONS
LAURA HOSSA PALMEIRO
LIANA DA SILVA DOS SANTOS
LUÍSE PIVETTA GASTALDO
LUIZ HENRIQUE GROLLI IVANOWSKI
MARIELE LOPES GAMARRA
MILENA BIEGER
MURIEL HESSE BLOCK
NICOLE WELTER BRAUN
NILTON JUNIOR
RAPHAELA FERNANDES SILVA
RAQUEL WOHLENBERG
RUBIA MACHADO DEZENGRINI
SUÉLEN CAROLINE FÜHR
TARLA BATISTA DE OLIVEIRA
THAILINE ESTHER GARCIA PASSOS
VANESSA SCHMIDT DE LIMA
VANESSA TAÍS MULLER ANDREOLLA
VITOR FERREIRA DE MENEZES

Suplentes em Ordem de Classificação
1. SUELEN TAMARA RUP WISNIEWSKI
2. SALETE DA SILVA JACQUES
3. PATRICIA OLIVEIRA BUSATTO
4. JACKSON NEVES
5. FRANCIELY LEDESMA SCHWARZER
6. LUMA RODRIGUES DE QUADRO
7. SAMARA KLEIN CHAVES
8. SHEILA LUANA DA SILVA
9. JÉSSICA DANIELLI RAMOS DE SOUZA
10. DANUBIA DUTRA ZIMMERMANN
11. LAURA GABRIELA TAUBE MATOZO
12. JULIANE TELLES MOREIRA PEREIRA
13. MARIA GABRIELA FARIAS DE ABREU
14. FERNANDA KUNZLER
15. MARIA AUGUSTA CRESTANI BRAZ
16. NADINE ISABEL HELDT KONARZEWSKI
17. JULIA MARISA DE MOURA
18. LARISSA SASSO BERNARDI
19. SUELEN MATOS VIEIRA
20. GABRIELA DOS SANTOS VALANDRO

Psicologia – 35 anos
CARMEN REUS
MARILDA DAMACENO
SANDRA MARA RIBEIRO ATAÍDES CHAVES

Suplentes em Ordem de Classificação
1. ROSE MULLER DE OLIVEIRA

Sistemas de Informação

ANDRÉ DE OLIVEIRA PRESTES
CRISTIAN MANTEY ZYSKO
DIONYS NATANAEL WEBER
EDER PAZINI LUNARDI
EDUARDO DANIEL DE MOURA
GABRIELA DA SILVA BEZARRO
HANIEL FERNANDES CORREA
JULIANO HENRIQUE ALVES
KETHELIM PAIVA CAMARGO
LEONARDO FELIPE JACOBI
MATHEUS HENRIQUE PADILHA DUTRA
MICHEL ROSSI
MILENA EDUARDA RODRIGUES FLORES
PAOLA MARIELY CARDOSO ROTT
PATRICK RORATTO PEREIRA
RAFAEL EGIDIO STEFFENS
RAFAEL ROQUE KUHN
RANGHEL DA ROSA MACHADO

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
LARISSA MACIEL DOS SANTOS
MARILIA DE LA RUE DE MATOS
TIAGO OLIVEIRA HAMERSKI

Teologia

MARCOS ROBERTO DA MOTTA

Teologia – 35 anos
IVO DURLO GASPARINI
VOLNEI LUIZ

 

Neste artigo

Participe da conversa